Найди свою звезду!

Районный фестиваль художественной самодеятельности детских творческих коллективов «Найди свою звезду!»,
посвященного 100- летию системы дополнительного образования

27 марта 2018 года на базе МБОУ ДО «Усть-Ишимский ДДТ» состоялся районный конкурс художественной самодеятельности детских творческих коллективов «Найди свою звезду», посвященный 100 -летию системы дополнительного образования. В конкурсе приняли участие 97 обучающихся из 11 коллективов образовательных учреждений Усть-Ишимского района в возрасте от 5до 17 лет. Конкурс проводился по трем номинациям: «Хореография» (народный и современный танец); «вокал», «литературно-музыкальная композиция». По итогам конкурса были отмечены следующие участники и коллективы:

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»
Возрастная категория 5-6 лет

1 место – МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1», группа «Непоседы», руководитель Мучипова И. .Н.
2 место – МБДОУ «Детский сад п. Южный», подготовительная группа, руководитель Гватуа Т. М.

Возрастная категория 7-18 лет

1 место – МБОУ «Ярковская ООШ», коллектив «Искорка», руководитель Костылева Т. С.
2 место – МБОУ «Аксеновская СОШ», коллектив «ХИТ», руководитель Воронина И. В., Юрченкова С. Н.
3 место – МБОУ ДО «Усть-Ишимский ДДТ», объединение «Перевоплощение», руководитель Грязнова А. С.

Номинация «Вокал»
Возрастная категория 5-6 лет

1 место – группа «Белочка, (Русакова Юлия), руководитель Филоненко О. В.
2 место – группа «Непоседы», (Волынкина Дарья), руководитель Мучипова И. Н.
3 место – группа «Цыплята», (Груздева Катя), руководитель Горлова И. Я.

Возрастная категория 7-18 лет

1 место – Вагитов Денис (МБОУ «Ашеванская ООШ»), руководитель Вагитова Л. А.
2 место – Абдрахманова Мария (МБОУ «Скородумская СОШ»), руководитель Казанцева Т. А.;
3 место – Сабарметова Диана (МБОУ «Малобичинская СОШ»), руководитель Алимбаева К.

Номинация «Хореография»
Возрастная категория 5-6 лет

1 место – группа «Непоседы» (МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1), руководитель Мучипова И. Н.
2 место – группа «Белочка» (МБДОУ «Усть-Ишимский детский сад №1), руководитель Филоненко О. В.
3 место – подготовительная группа (МБДОУ «Детский сад п. Южный»), руководитель Гватуа Т. М.

Возрастная категория 7-18 лет
Номинация «Народный танец»
1 место – коллектив «Моторочка» МБОУ ДО «Усть-Ишимский ДДТ», руководитель Бектурганова Р. В.
2 место – коллектив «ХИТ» МБОУ «Аксеновская СОШ», руководитель Воронина И. В.
– коллектив «Ритм» МБОУ «Малобичинская СОШ», руководитель Алимбаева К. С.
Номинация «современный танец»
1 место – не присуждено
2 место – коллектив «Ритм» МБОУ «Малобичинская СОШ», руководитель Гладкова В. И.
– коллектив «Радуга» МБОУ «Пановская СОШ», руководитель Захарова И. В.
3 место - коллектив «Эстет» МБОУ «Усть-Ишимский лицей «Альфа», руководитель Рассказов В. В.

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://ustishimobrazovanie.ru/index.php/novosti/item/70-najdi-svoyu-zvezdu#sigProIde55744e687

 

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Омской области

ege

Наверх