Итоги районных педагогических чтений

18 мая 2018 года на базе МКУ «Информационно-методический центр в сфере образования» состоялось очное представление «Открытая трибуна» районных педагогических чтений «Развиваем традиции, создаем новое!» в 2018 году.

Районные педагогические чтения на территории Усть-Ишимского муниципального района Омской области прошли с 20 апреля по 18 мая 2018 года в два этапа:
на I этапе – проходил прием статей педагогов-участников и формирование оргкомитетом секций Педчтений с 20.04.2018 г. по 11.05 2018 г.
на II этапе – очное представление «Открытая трибуна» педагогических чтений – 18.05.2018 г.

По итогам выступлений участников и заседания жюри выстроен рейтинг участников районных Педчтений:

Рейтинг участников районных педагогических чтений «Развиваем традиции, создаем новое!» 2018 года
№ п/пФ.И.О. участникаСредний баллНаграждениеПубликация в сборнике

1

Вагитова Л.А. 20 Сертификат участника Публикация в сборнике материалов районных педагогических чтений «Развиваем традиции, создаем новое!»
2 Волкова М.В. 19,6 Сертификат участника
3 Куликова Л.В. 18 Сертификат участника
4 Кравцова Л.В. 17,6 Сертификат участника
5 Афанасьев К.А. 16 Сертификат участника
6 Грибанова О.В. 16 Сертификат участника
7 Козлова С.А. 16 Сертификат участника
8 Чебакова С.А. 15,6 Сертификат участника
9 Куликова И.В. 15,6 Сертификат участника
10 Мельник Н.М. 15,3 Сертификат участника
11 Огорелкова М.В. 15 Сертификат участника
12 Рахматулина Г.М. 15 Сертификат участника
13 Викулова Г.Е. 15 Сертификат участника
14 Реховская Т.З. 14,6 Сертификат участника Доклады, не вошедшие в Сборник педагогических чтений «Развиваем традиции, создаем новое!»
15 Перминева-Иксанова Т.Т. 14,5 Сертификат участника
16 Демиденок О.В. 14,3 Сертификат участника
17 Фролова В.Р. 14 Сертификат участника
18 Силантьева Б.А. 14 Сертификат участника
19 Филимонова И.В. 13,6 Сертификат участника
20 Давлетова С.С. 13,3 Сертификат участника
21 Кульмаметьева З.Р. 13,3 Сертификат участника
22 Ибрагимова С.Х. 13 Сертификат участника
23 Рахматулина М.С. 12,6 Сертификат участника
24 Биктимирова Г.Ф. 12 Сертификат участника
25 Речапова З.А. 12 Сертификат участника
26 Коровянская С.Ф. 10,6 Сертификат участника
27 Бакиева Д.Т. 2 Сертификат участника

 

Министерство образования и науки Российской Федерации

Министерство образования Омской области

ege

Наверх